Línea de Autobús 33/9C - Línea 33/9 Carcarañá: Plaza Sarmiento (Rosario) > Funes > Roldán > Carcarañá - Ente de la Movilidad de Rosario
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Plaza Sarmiento
- 3 - Plaza Sarmiento Interurbano
- 4 - 9873
- 5 - 1141
- 6 - 6906
- 7 - 1103
- 8 - 1144
- 9 - 9130
- 10 - 1840
- 11 -
- 12 - 6568
- 13 -
- 14 - 1528
- 15 - 1896
- 16 - 1964
- 17 - Garita 1 Bis
- 18 - Garita 2
- 19 - Estación YPF
- 20 - Córdoba y Juan Elorza
- 21 - Garita 13
- 22 - Garita 15
- 23 - Garita 16 Bis
- 24 -
- 25 - Garita 4
- 26 -
- 27 - Garita 6
- 28 -
- 29 - Garita 7
- 30 -
- 31 - Garita 8
- 32 -
- 33 - Garita 10
- 34 -
- 35 - Garita 11
- 36 - Catamarca y Ruta Nacional A012
- 37 -
- 38 - Catamarca y Buenos Aires
- 39 -
- 40 - Catamarca y Manuel Belgrano
- 41 -
- 42 -